21 февраля 2023 года, команда 7 «Б» класса казачьей на правленности МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской приняла участие в межшкольных соревнованиях среди 5-7 классов казачьей направленности «Казачата, вперед!». Эти соревнования стали традиционными в Ейском районе и направлены на возрождения исторических, культурных и спортивных традиций кубанского казачества, популяризация здорового образа жизни и занятий физической культурой. Казачата соревновались в смотре строя и песни, в подтягивание на перекладине, в разборке, сборке автомата и командной эстафете. В трудной борьбе ребята показали свою ловкость, выносливость и слаженный командный дух! На высоком уровне показали свои умения и навыки, достойно представили свою школу и заняли Призовое 2 место. Команду юных казачат подготовила учитель ФК, классный руководитель 7 «Б» класса Даниленко Л.А..
Ребята! Поздравляем вас с Почётным, призовым местом!!