Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/02/uchastie.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/02/uchastie

21 февраля 2023 года, команда 7 «Б» класса казачьей на правленности МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской приняла участие в межшкольных соревнованиях среди 5-7 классов казачьей направленности «Казачата, вперед!». Эти соревнования стали традиционными в Ейском районе и направлены на возрождения исторических, культурных и спортивных традиций кубанского казачества, популяризация здорового образа жизни и занятий физической культурой. Казачата соревновались в смотре строя и песни, в подтягивание на перекладине, в разборке, сборке автомата и командной эстафете. В трудной борьбе ребята показали свою ловкость, выносливость и слаженный командный дух! На высоком уровне показали свои умения и навыки, достойно представили свою школу и заняли Призовое 2 место. Команду юных казачат подготовила учитель ФК, классный руководитель 7 «Б» класса Даниленко Л.А..
Ребята! Поздравляем вас с Почётным, призовым местом!!

{gallery}2023/02/uchastie{/gallery}