Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/05/reshi-zadachu.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/05/sirius.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/05/reshi-zadachu
There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/05/sirius

{gallery}2023/05/reshi-zadachu{/gallery}

15 мая в «Сириусе» стартует пригласительный этап ВсОШ по биологии! Зарегистрироваться можно уже сейчас по ссылке:

😍 А еще у вас есть шанс получить классный подарок с символикой Сириуса! В набор входит стильная сумка шоппер, блокнот, ручка и папка для документов. 📍 Для этого вам нужно решить биологическую задачу, а ответ написать в комментариях под нашим постом Вконтакте.

Приз разыграем среди тех, кто дал правильные ответы. Участвовать можно до 15 мая. Розыгрыш проходит для школьников с 3 по 10 класс.

Удачи!
#сириус #конкурс

Информируем вас о проведении в период с 20 апреля по 26 мая 2023 года пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии (далее - олимпиада). Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» (далее – организатор) в дистанционном формате на платформе «Сириус.Курсы». Принять участие в олимпиаде смогут ученики 3-10 классов, а также учителя, родители и все желающие. График проведения олимпиады представлен в приложении. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году по данным предметам также будет организован на платформе «Сириус.Курсы».  Задания для обоих этапов составляет одна и та же команда. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://siriusolymp.ru, а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, приступить к решению задач.

Начинается пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам – математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Принять участие смогут школьники, учителя, родители и все желающие!
Туры пройдут с 20 апреля по 26 мая 2023 года. Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников начиная с 2020 года. За это время более 1 млн участников познакомились с технологической платформой «Сириус.Курсы» и заданиями от экспертов. Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на сайте олимпиады: https://siriusolymp.ru/

#Сириус #ФедеральнаяТерритория

#МБОУСОШ6имАПСорокистцыКамышеватская