Прокуратурой Краснодарского края проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в Институты прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина, Саратовской государственной юридической академии, Санкт-Петербургского юридического института (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации (г.Москва).

Институт Водного транспорта имени Г.Я. Седова приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей 19 марта и 16 апреля 2022 года в очном формате! Абитуриенты смогут ознакомиться со специальностями высшего и среднего профессионального образования, реализуемыми в Институте, лично посетить учебные корпуса и задать вопросы представителям факультетов, а также узнать особенности поступления в 2022 году. Данные мероприятия будут проходить по адресу: пр-кт Театральный, 46. Посещение Дней открытых дверей возможно по предварительной записи. Запись открыта по телефону +7 (863) 333-28-34, доб. 1 (Приемная комиссия).  На сайте Института доступна для просмотра запись Дня открытых дверей, который проводился 19 февраля 2022 года в он-лайн формате.