19 января , в день православного праздника Крещение Господне , учащиеся   МБОУ СОШ~ 6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской  приняли участие в  часе  духовности и экскурсии в  Свято Вознесенский храм станицы Камышеватской. Настоятель  храма Иерей  Василий Свистун  познакомил с иконой праздника, рассказал ребятам об истории, традициях и значимости  одного из главных праздников  в жизни каждого Православного Христианина. Учащиеся внимательно слушали, задавали вопросы.
#школа_6 #школьнаяжизнь #казачата #казачийкласс  #православие #часыдуховности