Первоклассники МБОУ СОШ~6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской  были приняты в казачата. Со всей серьёзностью и ответственностью к этому мероприятию отнеслись и учащиеся и классный руководитель. На торжественном мероприятии присутствовали: атаман Камышеватского сельского поселения  Авраменко А.К и казаки станичного поселения. С приветственным словом обратился к ребятам атаман  казачьего общества Александр Куприянович .Он поздравил юных казачат с этим праздником. Пожелал им быть здоровыми, учиться  хорошо, чтить и соблюдать традиции казачества.
#школа_6 #школьнаяжизнь #Камышеватская #казачийкласс