Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2021/12/ty-kuban-ty-nasha-rodina-2.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2021/12/ty-kuban-ty-nasha-rodina-2

В МБОУ СОШ №6 им А.П. Сороки прошёл смотр -конкурс кубанских уголков «Ты, Кубань, ты наша Родина!» Цель смотра - конкурса: создание условий для приобщения учащихся классов казачьей направленности, классных руководителей, родителей к изучению истории родного края, Кубани. В конкурсе принимали участие 1-4 ,5-6 классы казачьей направленности. Конкурс помог ребятам познакомиться с историей родного края, развивал у обучающихся познавательный интерес, кругозор, поисковую деятельность, побудил к краеведческому поиску, чтению краеведческой литературы. В оформлении казачьих уголков принимали участие не только казачата и педагоги, но и родители. В экспозициях, исследовательских проектах и творческих работах учащихся были представлены яркие страницы истории нашего Ейского района и истории станицы Камышеватской.
Подведением итогом смотра- конкурса было возложено на жюри в составе директора школы Гавриленко В.М., заместителя директора Зубач Г.Г., учителя кубановедения Меркулову А.С., а также казаков-наставников. членов ХКО станицы Камышеватской во главе с атаманом А.К. Авраменко. Комиссия подвела итоги и определила Победителей. Среди 1-4 классов победителями стали 2б класс казачьей направленности, классный руководитель Ганжа Ю.Е. и 3б класс, классный руководитель Падалка Н.И. Среди 5-6 классов победил 6б класс казачьей направленности во главе с классным руководителем Новак Е.Л. Грамоты победителям и призёрам конкурса вручили казаки-наставники. Смотр – конкурс казачьих уголков стал настоящим праздником творчества казачат, педагогов, казаков-наставников и родителей.
#школа _6 #школьнаяжизнь #Камышеватская #казачийкласс

{gallery}2021/12/ty-kuban-ty-nasha-rodina-2{/gallery}