Ученики 4 А класса МБОУ СОШ ~ 6 им. А. П. Сороки с классным руководителем, Терещенко И. В., посетили Камышеватский ДИПИ с концертной программой ко Дню пожилого человека. Ребята очень старались: пели, танцевали читали стихи... Бабушки, дедушки и сотрудники дома интерната и смеялись, и плакали во время концерта, пропуская через свои сердца, каждое слово, сказанное ребятами! Зрители провожали маленьких артистов бурными аплодисментами!
Дети обещали скоро вернуться, но уже с новыми концертными номерами !
#школа_6 #школьнаяжизнь