19 сентября 2023 года учащиеся 1- 4 классов МБОУ СОШ~6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской приняли участие в театрализованном празднике "Созвездие друзей!" в МБОУ ДО ДДТ МО Ейский район На мероприятии ребята спасали педагогов от чар злой Бабы-яги, наполняли сосуд творческой энергией, участвовали в увлекательных играх, разгадывали загадки, пели, танцевали. Педагоги дополнительного образования рассказали, чем предстоит кружковцам заниматься в новом 2023 - 2024 учебном году. Каждый ребенок в конце мероприятия, выбрал для себя кружок, который он будет посещать в этом учебном году.
#школа_6 #школьнаяжизнь #ДДТ #казачийкласс