Институт Водного транспорта имени Г.Я. Седова приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей 19 марта и 16 апреля 2022 года в очном формате! Абитуриенты смогут ознакомиться со специальностями высшего и среднего профессионального образования, реализуемыми в Институте, лично посетить учебные корпуса и задать вопросы представителям факультетов, а также узнать особенности поступления в 2022 году. Данные мероприятия будут проходить по адресу: пр-кт Театральный, 46. Посещение Дней открытых дверей возможно по предварительной записи. Запись открыта по телефону +7 (863) 333-28-34, доб. 1 (Приемная комиссия).  На сайте Института доступна для просмотра запись Дня открытых дверей, который проводился 19 февраля 2022 года в он-лайн формате.