22 февраля в честь Дня Защитника Отечества в нашей школе среди 1-11 классов прошёл традиционный ежегодный Конкурс чтецов «Защитников Родины славим!», посвящённый 23 февраля.  Юные конкурсанты проявили умение чувствовать красоту и выразительность поэзии, умение владеть интонацией, жестами и мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. С гордостью прочитали ребята стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах и о простых мальчишках – будущих защитниках своей страны. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Зрителям понравились эмоциональность исполнения и артистичность юных чтецов.

В конкурсе приняло участие 35 учащихся 1 – 11 классов. Справедливое жюри подвело итоги конкурса. Победителям вручили грамоты.