28 октября, учащиеся 1 "А" класса МБОУ СОШ~6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой, особое внимание было уделено оформленным книжным выставкам. Библиотекарь рассказал учащимся о правильном обращении с книгами, как выбрать книгу , как вести себя на абонементе и в читальном зале. В конце мероприятия учащиеся выбрали себе первую книгу для чтения на осенних каникулах.
#школа_6 #школьнаяжизнь #Камышеватская