25 января, традиционно считается праздником студентов в России. Студенческие годы в жизни каждого человека занимают особое место. В них — познание своей профессии, первая сессия, любимые мастера, первая практика на предприятии. К этой знаменательной дате присоединились и обучающиеся нашей школы.  Учащиеся  1 -3 классов  приняли участие в акции" Шапка студента". Они  приготовили сюрприз для 11 классов, будущих студентов. Своими руками ребята изготовили настоящие шапки студентов для каждого выпускника 11 класса, написали  добрые пожелания и передали старшеклассникам как символ будущих студентов. Впереди у ребят экзамены, но многие  уже сейчас готовятся к студенческой жизни. Советник директора Гавриленко С.Н   пожелала ребятам верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и уверенно идти к своей мечте.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23
#НавигаторыДетстваЕйскийРайон