В  День российской науки советник директора по воспитанию Гавриленко С.Н.   провела научно-познавательный час «Добро пожаловать в науку», который помогает школьникам погрузиться в мир научных исследований, заинтересоваться изучением наук, понять их ценность.   Это внеклассное  мероприятие способствует развитию интереса к науке среди учащихся и помогает им расширять свои знания о значимых открытиях и достижениях в области науки. Важно вдохновлять молодое поколение на изучение науки и поощрять их активное участие в интеллектуальных мероприятиях.