✏12 апреля в МБОУ СОШ ~6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской учающиеся и педагоги приняли участие в выставке−косплеи "Покорители космоса". ✏В рамках создания данной выставки советником директора по воспитанию Гавриленко С.Н.предполагалась съемка постановочных фотографий по мотивам покорения космоса. ✏Ученики и учителя с радостью приняли участие в этом увлекательном мероприятии, чтобы почувствовать себя частью фантастического мира.

#НавигаторыДетства  #Росдетцентр #покорителикосмоса #навигаторыкосмоса