В соответствии с концепцией, разработанной Росдетцентром, в МБОУ СОШ~6 им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской  реализуется «Марафон полезных дел». День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей и воспевает созидательный труд.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями  совместно с классными руководителями организовали и провели  мероприятия для ребят  посвященые доброму делу. Традиционные ценности, на которые направлены мероприятия: патриотизм, гражданственность, созидательный труд, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений.
#ДвижениеПервых #МиллионДобрыхДел
#Юннатыпервых #СубботникЮнатов