📌Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.Н.Гавриленко  совместно с активистами Движения Первых  организовали акцию " Моё будущее".
📌В рамках акции ребята постарались изобразить на бумаге своё будущее через 10 − 15 лет. Ребята рисовали с искренним интересом свои мечты и планы на будущее, советник по воспитанию обсудила с ними разные профессии и рассказала о качествах, которые помогут им достичь свои малые и большие цели.
📌Затем юные актеры показали свои актерские способности. Они разыграли экспромт-сценку стихотворения «Кем быть?» Владимира Владимировича Маяковского.
📌Наши ребята ещё перед выбором профессии, но уже с оптимизмом смотрят в будущее.

#будущееНД
#МолодежьСегодняНД