31 августа на базе МБОУ СОШ №23 с. Воронцовка прошла презентация и дегустация блюд муниципального меню (осень-зима) для школьного питания с участием представителей ООО «Формула Вкуса -Регион». Цель мероприятия повышение качества питания школьников, а также повышения информированности родительской общественности по вопросам школьного питания. На мероприятии присутствовали представители родительской общественности, педагоги, представители ООО «Формула вкуса». Родители высоко оценили вкусовые качества представленных блюд, поблагодарили поваров и работников столовой. родительская общественность пришла к выводу, что меню соответствует правильному питанию,  сбалансированно согласно возрастных норм.