Федеральные документы

Министерство просвещения российской федерации письмо от 25 ноября 2022 года n тв-2610/02 о направлении методических рекомендаций

Региональные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.12.2022 г. № 3390 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технологический направленностей «Точка роста» в целях обеспечения реализации регионального проекта «Современная школа» в 2023 году»

Муниципальные документы

Распоряжение начальника управления образованием администрации муниципального образования Ейский район от 30.12.2022 г. № 820-р «О реализации мероприятий по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году»

Локальные акты образовательной организации

Распоряжение о реализации мероприятий по созданию и функционированию центров образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»