Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/04/vypusknitsa-2023.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/04/vypusknitsa-2023

В  рамках весенних  каникул  состоялся  районный  конкурс  «ВЫПУСКНИЦА - 2023!» . Он был настоящим ярким и зрелищным, который держал в напряжении до последней минуты. Самые эрудированные и уверенные, обаятельные и очаровательные выпускницы школ Ейского района стали победителями в следующих номинациях:
💥Мисс грация - Карстен Анна (лицей N4 г.Ейска),
💥Мисс улыбка - Воронкина Эвелина (СОШ N6 ст.Камышеватской),
💥Мисс артистичность - Волошина Мария (СОШ N20 г.Ейска),
💥Мисс вдохновение - Школа Богдана (СОШ N2 г.Ейска),
💥Мисс эрудиция - Лукьянова Мария (СОШ N24 с.Александровка),
💥Мисс очарование - Гришкова Валерия (гимназия N14),
💥Мисс креативность - Аралова Виктория (СОШ N10 п.Моревка),
💥Мисс многогранность - Акопян Александра (СОШ N15 г.Ейска),
💥Мисс оригинальность - Богомолова Александра (СОШ N3 г.Ейска),
💥Мисс дружба - Торкай Анастасия (СОШ N11 г.Ейска),
💥Мисс зрительских симпатий - Искандарова Истара (СОШ N7 г.Ейска).
Эти девушки поистине гордость Ейского района и каждая из них - настоящая победительница самого красивого весеннего конкурса - ВЫПУСКНИЦА - 2023!

Поздравляем ВОРОНКИНУ ЭВЕЛИНУ , ученицу 11 класса МБОУ СОШ~6 им.А.П. Сороки ст-цы Камышеватской , с победой в номинации " МИСС УЛЫБКА"

УМНИЦА!!! От всей души поздравляем тебя с замечательным событием в твоей жизни!👏👏👏ТАК ДЕРЖАТЬ!👍🌟👍🌟👍🌟👍 Эвелина , мы желаем тебе, чтобы этот конкурс стал стартом в твоей жизни! Только вперёд и к новым вершинам !!!

{gallery}2023/04/vypusknitsa-2023{/gallery}