Осенние спортивные эстафеты «Весёлые старты» - это самое любимое спортивное мероприятие детей в школе. Спортивные эстафеты дают возможность участвовать командой, что способствует сплочению, а также соперничеству между участниками, вызывают азарт, как у спортсменов, так и у болельщиков. Во время осенних каникул прошла спортивно – игровая программа Осенние «Весёлые старты» для учащихся начальных классов и среднего звена МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской, которые провела учитель физической культуры Даниленко Людмила Анатольевна. Данная программа помогла разнообразить досуг детей, привлекая их к активному отдыху во время осенних каникул. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум, веселье и праздничное настроение. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. «Весёлые старты» стали настоящим событием на школьных каникулах!