3 ноября в спортивном зале  СДК  станицы Камышеватской  прошли семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья». Все этапы семейных стартов проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнований настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники получили заряд бодрости и хорошее настроение. Проведённый спортивный праздник сплотил семьи в захватывающей борьбе. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!