18 марта в России отмечается памятная дата – 🌍🌍🌍10 лет со дня вступления Республики Крым и г. Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов. Этот знаменательный день - дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение её славных традиций. Сегодня во всех классах нашей школы прошли разговоры о важном посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией. Со школьниками говорили о важности этого исторического события, которое разворачивается прямо на глазах современных россиян. Общим для всех классов элементом урока стал просмотр видеоролика о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и значимости этого события. Учащиеся узнали, как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий.