В рамках направления Народной программы Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» отряд ЮИД МБОУ СОШ~6им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской принял участие во  Всероссийской акции «Везу детей безопасно!». 🚘Цель Акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей. Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате дорожно-транспортных происшествий. 🚦Обучение и информирование взрослых являются ключевыми аспектами безопасной перевозки детей в транспортных средствах. 🚦Родителям необходимо знать все правила и требования, а также следовать им. Они должны обучать своих детей правилам безопасности на дороге и поведения в автотранспорте. 👫Жизнь и здоровье детей – это особая ценность нашего общества, которую мы все обязаны оберегать 🚙Водитель автомобиля управляет средством повышенной опасности, поэтому он должен обеспечить безопасность перевозки маленьких пассажиров. Присоединяясь к акции, вы обеспечиваете безопасность маленьких пассажиров!