В преддверии 9 мая - Дня  Победы, в период с 27апреля по 3 мая 2024 года волонтёрский отряд"Надежда",  активисты Движения Первых,  учащиеся, педагоги, родители МБОУ СОШ №6 им. А.П.Сороки станицы Камышеватской,  приняли участие  в районной акции «Своих не бросаем!», по сбору 📦гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в СВО, в том числе призванным по мобилизации. 🗓Гуманитарная помощь была передана в 🇷🇺Волонтерский штаб ст-цы Камышеватской 🇷🇺. В ближайшее время посылки будут отправлены в зону СВО. 🇷🇺Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух солдат!  Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи🙏.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения  #НавигаторыДетства23
#НавигаторыДетстваЕйскийРайон