Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2023/02/torzhestvennom-meropriyatii.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2023/02/torzhestvennom-meropriyatii

Накануне Дня Защитника Отечества учащиеся 5- 11 классов МБОУ СОШ №6 станицы Камышеватской участвовала в торжественном мероприятии по открытию спортивного марафона, в честь погибших в Афганистане ,Чечне, Донбассе воинов – интернационалистов Снурникова Юрия . Карпенко Сергея и Андриевского Сергея, Чинчиковского Дениса Александровича. В зале Камышеватского СДК собралось много гостей, представителей администрации Камышеватского с/поселения, депутатского корпуса станицы, участников боевых действий в Афганистане и Чечне, боевых действиях на Северном Кавказе, ветеранов войны и труда, спортсменов Ейского района и учащихся школы. Почетными гостями были воины – интернационалисты Ейского отделения «Интернационалист» Российского союза ветеранов Афганистана во главе с председателем организации Кухта Иваном Николаевичем В речах выступающих было много слов благодарности матерям и отцам, воспитавшим своих сыновей и дочерей достойными гражданами Советского Союза и России, детей, которые, вступив во взрослую жизнь, с честью выполнили свой долг перед Родиной. Гости вместе с ребятами школы возложили к подножью станичного мемориала цветы, как дань уважения и памяти всем погибших воинам на всех фронтах и ветеранам, не доживших до сегодняшнего дня. Жители и молодёжь станицы почтили память погибших воинов –интернационалистов минутой молчания и посвятили им спортивное мероприятие. В спортивном марафоне и соревнованиях по волейболу, шахматам, настольному теннису участвовали спортсмены района. Победители соревнований были награждены почётными кубками и спортивными медалями. Для всех присутствующих на торжественном мероприятии, оно стало значимым событием в жизни каждого.

{gallery}2023/02/torzhestvennom-meropriyatii{/gallery}