1.02.2024 г. в МБОУ СОШ 6 им. А.П. Сороки ст.Камышеватской прошли профориентационные занятия на тему: «Россия гостеприимная: узнаю о новых профессиях на благо общества» На данном занятии ,учащиеся узнали , что за последние десятилетия сфера туризма и гостеприимства сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая всё новых и новых туристов. Но в нашей большой стране, действительно, безграничные возможности для путешествий и новых достижений в этой отрасли. И возможно, к этому станет причастен кто-то из вас ,ребята!