У учеников 4 А казачьего класса МБОУ СОШ ~6 им. А. П. Сороки ст-цы Камышеватской , совместно с родителями,  прошло необычное внеклассное мероприятие: "Папа, мама, я - веселая, спортивная и умная семья"! Команды показали какие в нашей школе ловкие, смелые, умные и умелые ребята! Родители тоже очень старались быть лучшими! Минуты отдыха были заполнены лучшими стихотворениями, песнями и танцами в исполнении ребят! Почти два часа  пролетели как один миг!
Домой, и взрослые, и дети уходили  чуть- чуть  усталые, но  счастливые!!!