7 марта 2024 года в сельской библиотеке прошел веселый конкурс "Мамины помощники"!
Ребята 4 "А"казачьего класса МБОУ СОШ ~6 им. А. П. Сороки, разделившись на две  команды,  пробовали свои силы в роли  мамы и папы.
Ребята готовили обед, стирали, убирали, ухаживали за малышами, работали  садовниками. В роли художников, поэтов, флористов четвероклассникам-  не было равных!.. Они с  любовью собирали цветы для праздничных букетов и  готовили  сюрпризы для своих  мамочек. Как же ребятам было интересно и  весело!
Мальчишки,  на прощанье, всем девочкам  подарили памятные  подарки!
Огромное спасибо коллективу детского отдела библиотеки, за тесное и плодотворное сотрудничество! Всех с наступающим женским днём!