Учащиеся  4 А казачьего класса  МБОУ СОШ ~6 им. А. П. Сороки ст-цы Камышеватской , посетили Камышеватскую пожарную часть ~7.  Ребята поздравили пожарных с наступающим профессиональным праздником. Концертная программа пожарным очень понравилась и они в свою очередь рассказали ребятам о своей нелегкой, но такой нужной профессии. Дежурная смена провела для ребят увлекательный мастер - класс. Казачата почтили память пожарных, погибших в годы войны и при исполнении своего служебного долга. Заместитель начальника пожарной части ~7 Животиков В. В., подметил,  что подрастает действительно достойная смена!  На память о встрече четвероклассники подарили пожарным  рисунки Терещенко Никиты и Федорова Данила, которые являются призерами конкурса "Неопалимая Купина - 2024".