✅Со вступительным словом к родителям обратилась директор школы Дикая Ирина Анатольевна. ✅В повестку собрания были включены следующие вопросы:
📌«Подросток и закон. Профилактика правонарушений. Роль семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений»- инспектор ОПДН Отдела МВД России по Ейскому району Тарабарова Алина Павловна.
📌"Безопасность детей- ответственность взрослых." -психолог школы Кильченко Галина Викторовна.
📌«Профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма»-  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Гавриленко Софья Николаевна.