Ни одна патриотическая акция не проходит даром, так как оставляет в сердцах и душах след. В рамках акции «Своих не бросаем! » учащиеся 2 "А"  класса МБОУ СОШ √6 им. А. П. Сороки станицы Камышеватской, передали группе "Надëжный тыл" окопные свечи для бойцов на передовой. Ребята осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому все делают от души. Понимают, что это не какое-то хобби или увлечение, а помощь Родине. Что каждая изготовленная ими блиндажная свеча поможет солдатам на фронте. Дело это кропотливое, требует немало времени. Окопные свечи для наших бойцов 🇷🇺 очень важны и нужны. Горит такая свеча около 6-7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Свечи будут упакованы в посылки и отправлены бойцам СВО. Мы благодарим 🙏 всех неравнодушных, кто принял участие в изготовлении окопных свечей.