7 июня для воспитанников школьного лагеря "Улыбка"  была проведена очень интересная и познавательная экскурсия в музее СДК ст-цы Камышеватской. В музее ребят радушно встретила руководитель Галина Владимировна Карпенко. Она рассказала воспитанникам об истории родного края, о событиях Великой Отечественной войны, а также провела с детьми увлекательную викторину. Ребята с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и с любопытством рассматривали экспонаты. Воспитанники были в восторге от посещения музея. У них осталось много впечатлений от увиденного. По окончании экскурсии ребята поблагодарили Г.В.Карпенко  за увлекательную и познавательную программу.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства23 #Минпросвещения
#НавигаторыДетстваЕйскийРайон