Этот высокий результат достигнут благодаря не только трудолюбию, усердию и интеллектуальным способностям Ильи, но и его стремлению к победе и достижению максимального успеха! В активе  молодого человека  золотая медаль «За успехи в учении». Он многократный победитель муниципальных этапов всероссийских олимпиад школьников по обществознанию, русскому языку, экологии, искусству, а также призёр регионального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию.  100 баллов на ЕГЭ по истории - это заслуженная награда как для Ильи , так и для его учителя, Светланы Алексеевны  Швецовой! Мы благодарим Светлану Алексеевну за ее труд и высокие результаты. Желаем Илье  успешно справляться с любыми важными делами в жизни, проявляя ловкость, смелость и уверенность!
#школа_6
#образование #Ейский_район