В МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской МО Ейский район состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2024 года. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. На церемонии присутствовали глава Камышеватского с/поселения, Ирина Евгеньевна Афанасьева, настоятель иерей Прихода храма Вознесения Господня ст-цы Камышеватской отец Василий Свистун,  выпускники, родители и учителя. Позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь. Директор школы Ирина Анатольевна Дикая, классный руководитель 11 класса Анна Сергеевна Меркулова поздравили ребят и их родителей с этим важным событием в жизни и пожелали им новых открытий и побед, сказали тёплые напутственные слова о выборе дальнейшего пути.  Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши мечты!