Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2022/01/soyuz-kazachej-molodjozhi.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2022/01/soyuz-kazachej-molodjozhi

#Союзказачьеймолодёжи
25  января  2022  года  в 1-6  классах  казачьей направленности  МБОУ  СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы  Камышеватской  МО  Ейский  район состоялись  уроки  мужества,  классные часы, лектории по  истории  кубанского  казачества  с участием казаков – наставников  и атамана  ХКО  Авраменко  А.К.  Посвящены  они  были  памятной  дате, 225 летия со дня смерти войскового атамана Черноморского казачьего войска Захара Алексеевича Чепеги. Данное событие внесено Кубанским казачьим войском в календарный план мероприятий на 2022 год. Ребята  узнали  много  интересного  об  истории  создания  войска, о славной  истории  казачества. В этот  день прошло  торжественное  принятие  присяги  атаманами  классов  школы  на  верность  Отчизне,  родной  Кубани. Ребята  присягали  быть честными и смелыми, защищать справедливость,  чтить заветы Кубанских казаков!

{gallery}2022/01/soyuz-kazachej-molodjozhi{/gallery}