Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2022/12/kazachijdiktant-2022-2.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2022/12/kazachijdiktant-2022-2

В целях реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества, консолидации и развития молодежных казачьих движений и организаций, воспитания казачьей молодежи на героических традициях наших предков, а также популяризация изучения истории и культуры российского казачества среди населения России и зарубежных стран Всероссийское казачье общество в период с 8 по 10 декабря 2022 года проводится  Всероссийская патриотическая, общественно-просветительская акция «Казачий диктант-2022». Казачата  МБОУ  СОШ №6 им.А.П. Сороки  станицы  Камышеватской МО Ейский  район активно  принимают  участие  в  этой  акции,  показывают  свои  знания по   истории и культуре российского казачества.

{gallery}2022/12/kazachijdiktant-2022-2{/gallery}