В рамках зимних каникул ребята 2-3 -х классов МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки ст-цы Камышеватской совершили обзорную экскурсию по памятным местам города Ейска. В этот же день учащиеся посетили к/театр «Премьер» и посмотрели увлекательный фильм «Манюня». Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы за снегом и за волшебством.
Учащиеся остались довольны чудесно проведенным временем на зимних каникулах.
#школа_6 #Камышеватская #школьнаяжизнь
#зимниеканикулы #казачийкласс #каникулы _с_пользой