Благотворительная акция "Подари книгу школьной библиотеке"

"Книгу дома не пыли,
Лучше школе подари.
Пусть она ещё послужит
И с ребятами подружит!"

Уважаемые друзья! Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали, и они лежат без дела – библиотека с благодарностью примем их в дар! Каждая книга ещё не раз найдет своего читателя! Акция проходит с целью пополнения фонда школьной библиотеки новой литературой: произведениями классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, справочными и энциклопедическими изданиями, научно-популярной литературой.

В акции могут участвовать учащиеся школы, родители и работники школы.