В преддверии празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 мая в школьной библиотеке традиционно проведен конкурс чтецов стихотворений военных лет «Великая Победа!» среди учеников 1 - 11 классов.

Стихи о войне, верности, мужестве прозвучали в исполнении младшей, средней и старшей возрастной категорий. Выразительно, проникновенно звучали стихи К. Симонова, Р. Рождественского, Э. Асадова, Ю. Друниной, А. Твардовского и многих других поэтов. В мероприятии приняли участие 37 конкурсантов. Победителям конкурса вручены грамоты на школьной торжественной линейке.