«День школьного содружества» в номинации «Партнерство- учителя, родители , учащиеся» прошёл во 2 «А» классе МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской МО Ейский район. Родители класса , учитель физической культуры Даниленко Людмила Анатольевна и классный руководитель Гавриленко Виктория Михайловна организовали и провели спортивное мероприятие. Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и мам. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. День школьного содружества стал настоящим запоминающимся событием школьной жизни ребят, родителей и учителей.