Советник директор по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с ребятами организовала выставку рисунков , проектов и поделок  «Моя семья - моя крепость», посвященную Международному дню семьи.

Ребята изобразили родителей, сестрёнок и братишек. Дети рассказали о том, как они отдыхают с семьёй, как общаются с родственниками, проводят праздники.
 Конечно, для каждого ребёнка его семья является самой дружной и весёлой.
Таким образом у ребёнка развивается творческое воображение, фантазия, а главное – любовь к своим близким.
 #НавигаторыДетстваЕйскийрайон
#Росдетцентр  #Минпросвещения