🚩 В преддверии празднования Дня Пионерии советник директора по воспитанию Гавриоенко С.Н. организовала для учащихся  мероприятие «Наследники пионерии».
🔻Во время мероприятия  учащиеся научились завязывать пионерский галстук, познакомились с пионерскими песнями🎶. Узнали, что обозначает пионерский салют🎆,  выяснили, что жизнь пионеров была интересной, активной и очень насыщенной различными событиями.
Ведь быть пионером, значит быть первым!🇷🇺
✨Ребята получили незабываемые впечатления от мероприятия и положительные эмоции.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#всемпримерНД93 #НавигаторыДетства23