Волонтёрский отряд "Надежда", активисты "Движения первых" МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки станицы Камышеватской МО Ейский район под руководством советника директора по воспитанию Гавриленко Софьи Николаевны провели акцию «Чистое поколение 2024» , направленную на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропным средств и пропаганду здорового образа жизни. В парке "Молодёжном станицы Камышеватской волонтёры раскрыли мифы и правду о наркотиках, рассказали о вреде наркотических веществ для молодого организма человека, предупредили об административной ответственности за незаконный оборот наркотиков и об уголовной ответственности за распространение, хранение и изготовление наркотических веществ. и распространили памятки "Здоровое поколение-здоровая Россия!"

#АнтинаркоЕйскийРайон
#ШколаТерриторияЗдоровья