Зима – это чудесные праздники, долгие зимние каникулы для детей, когда можно интересно провести время. Ребята 5 классов МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки ст. Камышеватской МО Ейский район весело проводят время. Дети с удовольствием участвуют в классных веселых конкурсах: «Стихотворение о зиме», «Загадочный», «Снежные фантазии» «Отгадай названия сказки», «Собери снежинку из льдинок», «Зимние сказки», «Кто быстрее», совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку. На праздник к детям пришел дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи и пели песни. Ребята поучаствовали в игре – путешествии «Зимняя сказка». Вместе с ведущей мероприятия вспоминали сказки связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Весело и интересно школьники провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.