Весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч. В МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки ст. были организованы и проведены ряд мероприятий для учащихся школы: творческие и спортивные мероприятия, мероприятия познавательного характера (викторины, конкурсы рисунков, игры).

Зима – это чудесные праздники, долгие зимние каникулы для детей, когда можно интересно провести время. Ребята 5 классов МБОУ СОШ №6 им. А.П. Сороки ст. Камышеватской МО Ейский район весело проводят время. Дети с удовольствием участвуют в классных веселых конкурсах: «Стихотворение о зиме», «Загадочный», «Снежные фантазии» «Отгадай названия сказки», «Собери снежинку из льдинок», «Зимние сказки», «Кто быстрее», совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку. На праздник к детям пришел дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи и пели песни. Ребята поучаствовали в игре – путешествии «Зимняя сказка». Вместе с ведущей мероприятия вспоминали сказки связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Весело и интересно школьники провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск волонтёры познакомили ребят с Правилами поведения в общественных местах во время проведения Новогодних Ёлок и в других местах массового скопления людей, правилами пожарной безопасности во время новогодних праздников, правилами поведения на дороге и по профилактике нарушения закона №1539-КЗ.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Учащиеся 5-7 классов участвовали в новогодней танцевальной программе «Новогодняя перезагрузка». Для ребят были подготовлены зажигательные танцы, игры , конкурсы, весёлые задания и конечно же подарки, которые вручил им Дед Мороз и Снегурочка. Праздник получился весёлым и запоминающимся, ребята получили огромный заряд энергии на весь 2024 год.

С Новым 2024 годом!!!
Пусть Дракончик будет щедро
Помогать во всём умело!!!
Всем желаем в Новый год
Только радостных хлопот!!!
#школа_6 #школьнаяжизнь #Новыйгод

Говорят под Новый год, Что ни пожелается, все всегда произойдёт, все всегда сбывается... 28 декабря 2023 года сельский Дом культуры станицы Камышеватской совместно с педагогами МБОУ СОШ 6 им. А. П. Сороки, для учащихся провели театрализованные новогодние утренники "Чудеса у ёлки!" Ребята погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов и сюрпризов. Сказочные персонажи веселили не только ребят, но и их родителей.
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник – Новый год! Поздравляем Вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира Вам и душевной гармонии в Новом году!