Говорят под Новый год, Что ни пожелается, все всегда произойдёт, все всегда сбывается... 28 декабря 2023 года сельский Дом культуры станицы Камышеватской совместно с педагогами МБОУ СОШ 6 им. А. П. Сороки, для учащихся провели театрализованные новогодние утренники "Чудеса у ёлки!" Ребята погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов и сюрпризов. Сказочные персонажи веселили не только ребят, но и их родителей.
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник – Новый год! Поздравляем Вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира Вам и душевной гармонии в Новом году!