Новая учебная неделя в МБОУ СОШ~6им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской  началась традиционно:
❗️Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
❗️Исполнение гимна! Награждение обучающихся грамотами по итогам прошедшей недели.
После линейки прошло  внеурочное занятие  "Разговоры о важном", 5 февраля 2024 года тема занятия «День российской науки». ⚖️.   📝Занятие посвятили  Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. Классные руководители рассказали ребятам об изобретениях великого химика,  о современных достижениях российских учёных, 👨🔬об открытии новых материалов, создании новых технологий, разработке устройств, облегчающих жизнь человека. В конце занятия обучающиеся подвели итог. Наука, помогает познать мир, бороться с болезнями, изменением климата, исследовать новые технологии — и делает нашу жизнь комфортнее.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23
#НавигаторыДетстваЕйскийРайон