20 мая 2024 г. во всех общеобразовательных организациях страны в рамках внеурочного предмета «Разговоры о важном» проходит урок, посвященный вопросам антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций.
Сегодня, 1 уроком, в нашей школе прошел « Разговор об антитеррористической защищенности» в 1-11 классах. Педагоги в доступной форме разьяснили обучающимся Алгоритм поведения в случае ЧС, связанной с вооруженным нападением на школу, а также при обнаружении подозрительного предмета на территории школы. Провели практическое занятие по эвакуации детей из здания.