В преддверии празднования Дня России, в летнем лагере "Улыбка" МБОУ СОШ~6им.А.П.Сороки ст-цы Камышеватской активисты Движения Первых стали   участниками  патриотического  флешмоб. 👫 Ребята выстроились  с флагами России , а затем дружно прокричали  важные слова " Я люблю Россию". Их голоса звучали громко и четко, наполняя весь лагерь патриотическим настроением. Флешмоб стал настоящим символом единства и любви к России.   В тот момент все присутствующие почувствовали, как важно быть гордыми за свою страну, за ее историю и достижения. Дети испытывали гордость и радость от того, что они объединились вместе, чтобы подарить всем присутствующим такой замечательный момент.

#РодинойГоржусь #ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства23 #Минпросвещения