Сегодня в преддверии  дня памяти и скорби  активисты Движения Первых  вместе с советником директора  провели традиционную акцию «Обелиск». Ребята организовали уборку территории мемориала участникам Великой Отечественной войны ст-цы Камышеватской.
Все понимают, что необходимо помнить историю своей страны, чтить героев, которые проливали кровь за Родину, боролись за мир ценой своей жизни. Участие в акции – это лишь малая часть благодарности героям Великой Отечественной войны, благодаря невероятному подвигу которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками в 1945 году.
#Первыепомнят #МарафонДобрыхдел #ДвижениеПервых